21 окт. 2013 г.

Очень интересная книга.Динка.

Читаю,очень мало.Ну,как то раз на просторах интернета,В сообществе молодых мам,было обсуждение "Воспоминания детства".И одна из особ упомянула про книгу под название "Динка "Валентины Осеевой,якобы они читали ее по школьной программе и она запала ей в душу.И тут меня стало раздирать любопытство.Почему-то по нашей школьной программе мы таких книг не читали.Мне срочно понадобилось ее прочесть.
Долго я искала ее в электронном виде,и вуа-ля она уже скачана на мой телефон.И вот каждую свободную минутку,в машине ,в поликлинике,в туалете,а особенно ночью,когда  "отвлекающие факторы "спят,я читала эту книгу,местами плакала.Хотелось читать еще и еще.
Эта книга про девочку-сорванца,но очень доброю и отзывчивую,которая живет в каком-то своем мире,детском мирке.В ней описывается настоящая дружба и преданность.Очень светлая,добрая,душевная книга.Сразу вспоминаются свое веселое и беззаботное детство.Обязательно прочтите эту книгу!!!
Проект.Книги,которые нас покорили 

5 комментариев:

  1. Аня, по названию что-то знакомое, может в школе и проходили. Честно - не помню уже. но при случае обязательно прочту.
    Спасибо, что присоединилась к проекту! и при случае обязательно пиши ещё!

    ОтветитьУдалить
  2. и не забудь 1 марта заглянуть в гости, чтобы узнать итоги розыгрыша!

    ОтветитьУдалить
  3. ДААА вот эта ДИНКА и мне очень нравится. А что стоит её клич " САРЫНЬ НА КИЧКУ""" Видимо, это как наше УРАААА и вперёд .Что сие означает, я так и не узнала, ноооо читается книга и правда в запой. А, если вы не знаете, то есть продолжение ДИНКА ПРОЩАЕТСЯ С ДЕТСТВОМ... Вот это всё у меня есть в НАТУРЕ. Счастливого вам прочтения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара спасибо за коммент.Я даже не знала ,что есть продолжение,обязательно прочту немного освобожусь с делами,детями если это вообще возможно до их 18-летия)))))
      А вы как опытный человек посоветовали бы народу ,что хорошего почитать,а то сейчас на книжных прилавках полного всего,а на всякую ерунду драгоценное время тратить не охота))Присоединяйтесь к проекту http://s-kononova.blogspot.ru/2013/10/blog-post_11.html?showComment=1382379517737#c8496232899871865325 и напишите ваши отзывы на книги,которые вам запали в душу,буду очень признательна.

      Удалить
  4. Эту книгу не читала, пока читали сказки для детей помладше. А название на слуху!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...