16 мар. 2014 г.

Пытаюсь наладить контакт.



Муж подарил в январе вышивальную машинку.Нет,нет все начиналось не так!
Мой любимый приехал с работы с новой идеей,сделать мне подарок.Но я  напрямую у него спросила,что он хочет мне подарить,ответ был "Кольцо".

Ну,зачем мне кольцо,нет конечно кольцо мне нужно,но не сейчас.Сейчас я сижу в декрете.Одевать его и любоваться,а затем снимать и убирать,т.к кольца с камнями я одеваю только на какие нибудь мероприятия,а порой и вовсе забываю одеть,даже если продумаю свой гардероб заранее.

Поэтому,особого блеска в глазах он не увидел и спросил,что бы я хотела в подарок,т.к он его очень хотел сделать.Ну,я не долго думала и озвучила свою очередную мечту,вышивальная машинка.Модель машинки я назвала,потому что переодически думала-мечтала,думала-мечтала,как известно мысли материальны,поэтому я думала и мечтала.Муж расчитывал не на такую сумму,но так как он придерживается такого правила"Если покупать,то хорошее и качественное",то решение было принято"Берем!"

Ну,вот так появился в нашей семье еще один "ребенок",это уже четвертый.Любимый с облегчением,сказал ,что вся швейная техника у меня есть,я улыбнувшись сказала"Кроме,вязальной машины")))

Но вышивальная машинка,это дело затратное.Нитки спец для вышивки ,стабилизаторы(их очень много видов),клей-спрей и т.д.При этом, мой мужчинка, без моих просьб (выделения денег на все это добро),сразу мне объявил,что все расходные материалы для вышивалки купим со следующей его зарплаты.

Вобщем вот такая машиночка сейчас живет у меня.
Ну,а это мои попытки наладить контакт с машиночкой.Т.к спецальных материалов не было,пользовалась нитками швейным п/э и вместо стабилизатора принтерной бумагой.

Это аппликация,тут можно увидеть справа зелененькую завиток,изачально хотела другой диз,но он оказался плотным и не "пошел" у меня.





11 комментариев:

  1. Анюта, классные получились вышивки!
    Проба пера удалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Екатерина!Это муж просил чехольчик,ну как ему откажешь))

      Удалить
  2. Аня, шикарный новый чехол на стул! Спасибо за участие в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо,за чудную галерею!Пойду, полюбуюсь на работы и идеи.

      Удалить
  3. Поздравляю тебя!!! Андрей молодец- такие подарки делает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да,он у меня замечательный муж!!!!

      Удалить
  4. Аня, это ж просто золотой мужчина - такие подарки! Видно - любит сииильно )))

    ОтветитьУдалить
  5. А забыла спросить, что за машинка-то? и сколь стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Джаномка 350Е -30 тыщ цена!Ну к ней сразу тыщ 10 минимально надо прибавлять на расходники.

      Удалить
  6. да уж, удовольствие ))) А дизайны? из инета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да дизайны из инета,на любимой Осинке,столько дизайнов ,за всю жизнь не перевышивать.Там очень теплый коллектив,все найдут ,если попросить,даже создать помогут.Знаешь,я тоже не думала,что она у меня так скоро появиться,думала,годков этак через 3-4 ,пока на работу сама не выйдут,а тут вот так получилось.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...